вторник, 7 января 2020 г.

реклама похудей




От своей верной Кати, близко знакомой со всеми журналистами, он знал, что большинство настроены очень доброжелательно, однако воспоминания о недавнем заговоре против него были еще очень остры. Он был уверен в своей коллекции, в ее непохожести, элегантности и новизне, но в эту минуту закравшийся страх больно кольнул его в сердце. И тут, совершенно неожиданно для себя, он, в надежде умолить судьбу отвести от него удар, скрестил пальцы. Все будет хорошо, повторял кутюрье про себя. Он чуть-чуть раздвинул занавес позади подиума и окинул взглядом зал, уже набитый почти до отказа. Ральф отметил про себя, что в первый раз так мало опаздывающих. Жена президента уже сидела на своем месте, в первом ряду, между Филиппом Филло и другим министром. На губах кутюрье появилась улыбка: все-таки есть люди, не предавшие его. Это хороший знак, и это его успокоило.

Мадам Бензимон протиснулась к нему поближе. В черном с белой отделкой костюме, который он создал для нее специально, Лилиан выглядела шикарно до умопомрачения.

– Как вы, Ральф, вам не очень страшно? – с напускной беззаботностью, которая еще больше выдавала ее испуг, спросила она.

Кутюрье рассмеялся. Тот же самый вопрос, что он сам только что задал Саре.

– Нет, моя дорогая Лилиан, мне покойно, как в эпицентре циклона.

Она непонимающе посмотрела на него, после чего поскорее отошла прочь, рассудив, что ему необходимо остаться одному и успокоиться. Успокоиться перед бурей?

Манекенщики выстроились по одному в длинную шеренгу, словно для какого-то обрядового индийского танца, готовые выйти на подиум по первому же сигналу распорядителя дефиле. Вторым номером стояла Дельфин де Люзиль, в длинном платье темно-красного цвета. От нервного напряжения ладони ее были совершенно мокрыми.

После прохода первой модели в зале одобрительно зашушукались. Зато появление Дельфин вызвало у публики удивленные и восторженные возгласы. Ральф смотрел на подиум сквозь маленькую дырочку, прорезанную в занавесе. Дельфин сияла, во всех смыслах этого слова. Надо заметить, что для женщины, которая полгода назад весила больше полутора центнера, реакция зала означала признание ее полной победы! Гордая осанка, грациозная походка, она излучала уверенность и достоинство. Когда она, завершив первую половину круга, повернулась, показав залу спину своего платья с двумя симметричными разрезами, выполненными в виде крыльев, публика взорвалась аплодисментами.

Источник: ввв

Полезно знать - девушка похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

эстроген и лишний вес у женщин

На Международном фестивале сыроедения и живой еды[76] 2004 года в Портленде, штат Орегон, мы проанализировали типичный дневной рацион лю...

Популярные сообщения