вторник, 14 января 2020 г.

сахарный диабет 2 диета таблица




Среди самых распространенных генетически модифицированных растений можно назвать соевые бобы, кукурузу, хлопок, рапс, рис и люцерну.

На генетически модифицированных продуктах должна стоять соответствующая маркировка.

Не рой себе могилу ножом и вилкой.

Английская пословица

Многие люди отдают предпочтение продуктам питания с пониженным содержанием жира и напиткам без сахара, наивно полагая, что они являются полезной для здоровья альтернативой жирным и сладким собратьям. Это в корне неверно, потому что подобные «диетические» продукты имеют в своем составе ингредиенты, способные привести к скачкам уровня сахара в крови,

Дело в том, что, удаляя из пищевых продуктов сахар и жир, производители зачастую заменяют их вреднейшими добавками, химикатами и наполнителями, которые не имеют абсолютно никакой питательной ценности, а некоторые даже могут оказаться потенциально токсичными для организма.

Если вы внимательно изучите список ингредиентов, входящих в состав вышеупомянутых диетических продуктов, то увидите, что зачастую в состав входят вредные жиры, дешевые растительные масла, искусственные подсластители, рафинированный сахар, соль и огромное количество химических веществ, названия которых звучат так, словно являются компонентами скорее ракетного топлива, чем продуктов питания.

По этой причине, если вы часто покупаете пищу с пониженным содержанием жира, настало время серьезно пересмотреть свой рацион питания. Несмотря на заявления производителей, эти продукты не являются здоровой заменой жирной, калорийной и сладкой пище.

На самом деле маложирные продукты с добавлением искусственных сахарозаменителей являются основным препятствием для успешного похудения и нормализации здоровья.

Откажитесь от обезжиренного печенья. Забудьте про диетическую газировку. Пора перестать верить в ложь, окружающую подобные продукты питания, и переключиться на здоровую натуральную еду, которая действительно будет питать ваш организм, а не наносить ему непоправимый вред.

С точки зрения логики в использовании искусственных сахарозаменителей есть определенный смысл. Сахар приятен на вкус, однако он содержит слишком много калорий и ужасно вреден для организма. Вот и получается, что стоит производителям придумать способ удалить из продуктов сахар (вместе с приходящимися на его долю калориями), как люди начинают загружать свои тележки для покупок продуктами и напитками с искусственными подсластителями. Искусственные сахарозаменители выглядят идеальным решением для любителей сладкого.

Источник: оригинал

Выбор редакции: может ли лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

эстроген и лишний вес у женщин

На Международном фестивале сыроедения и живой еды[76] 2004 года в Портленде, штат Орегон, мы проанализировали типичный дневной рацион лю...

Популярные сообщения