вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть без вреда для здоровья




11. Готовьте фруктовый сорбет и лакомства из бобов на десерт вечером

Вы можете сделать фантастический сливочный десерт, смешав в блендере замороженные и свежие фрукты. Добавив туда немного сухофруктов, которые вы предварительно вымачивали в соевом и миндальном молоке, вы сделаете свой десерт на редкость необыкновенным по вкусу. Используйте настоящие ванильные стручки в качестве придания особого аромата. (Как с ними обращаться, вы прочитаете в главе «Рецепты»). Чтобы сделать полезное шоколадное мороженое, попробуйте использовать какао-порошок. Смешайте замороженный банан, несколько столовых ложек кокосовой стружки, два финика и 2 чайные ложки какао-порошка – и вы получите сливочное шоколадное мороженое. Мне нравится холодный кисловатый клубничный сорбет, который я часто готовлю на десерт. Я просто смешиваю пакет замороженной клубники с очищенным апельсином и небольшим количеством лимонного сока. Вы обязаны это попробовать! Вы даже можете сделать бобовые кексы из какао-порошка, которые будут прекрасны на вкус и большей частью состоять из бобов. Взгляните на раздел, касающийся десертов, и вы больше никогда не будете скучать по вредным сладостям!

12. Делайте на завтрак коктейль из зеленых овощей

Мне нравится смешивать в блендере капусту кале, салат-латук, шпинат, льняные семена со свежими или замороженными фруктами, чтобы сделать сытный и полезный густой коктейль на завтрак.

Вкусно и полезно в виде коктейля включить в свой ежедневный рацион кудрявую или листовую капусту.

Помните: сырые крестоцветные овощи, измельченные или хорошо пережеванные, позволят нам в большом количестве напитаться изотиоцианатами, обладающими мощными противораковыми свойствами. Помимо того что коктейли легко и быстро готовятся, они еще приносят огромную пользу здоровью и способствуют увеличению продолжительности жизни.

История Дональда

Дональду удалось изменить все стороны своей жизни к лучшему, как только ему ясно изложили простую логику той силы, которой обладает сбалансированное питание.

До: 135 килограммов

Год спустя: 82 килограмма

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: глюкофаж лонг 1000 отзывы похудевших

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

эстроген и лишний вес у женщин

На Международном фестивале сыроедения и живой еды[76] 2004 года в Портленде, штат Орегон, мы проанализировали типичный дневной рацион лю...

Популярные сообщения