понедельник, 13 января 2020 г.

камилла мендес лишний вес




• В качестве гарнира хорошо подать картофель в мундире и зеленые овощи.

1 свежий или сушеный перец чили

400 г пасты: пенне ригате, ригатони или спагетти

1 небольшой пучок базилика

Сбрызните оливковым маслом большую сковороду и поставьте на огонь. Выложите нарезанный тонкими кольцами лук и пассеруйте на медленном огне в течение примерно 10 минут. Добавьте измельченный чеснок и пассеруйте еще 5 минут. Добавьте нарезанный перец чили и помидоры и держите на огне еще 30 минут, пока соус не загустеет и не потемнеет (если он стал слишком густым, добавьте немного холодной воды).

Налейте воду в большую кастрюлю, доведите до кипения, всыпьте пасту и варите, следуя инструкции на упаковке. Снимите пробу, при необходимости добавьте соль и перец чили. Залейте пасту соусом и хорошенько перемешайте. Подержите на огне еще минуту и подавайте, посыпав зеленью базилика.

• В скоромные дни перед подачей к столу добавьте немного тонко нарезанного или натертого пармезана.

1 ч. л. молотой паприки

1/4 ч. л. куркумы

1/4 ч. л. кайенского перца

400 г консервированного нута без жидкости

2 ст. л. изюма

4 шт. кураги

1/2 крупного цукини

1 ст. л. мелко нарезанной зелени кориандра

1 ст. л. мелко нарезанной зелени петрушки

На гарнир можно отварить:

кускус, булгур, киноа или любые другие злаки

пасту харисса

Высыпьте в миску специи. Сбрызните маслом дно большой сковороды и поставьте на средний огонь. Выложите нарезанный полукольцами лук и обжарьте в течение 3 минут до золотистого цвета (чтобы лук не пригорел, можно добавить немного воды). Всыпьте смесь специй, перемешайте и добавьте помидоры. Тушите в течение 3–4 минут до мягкости помидоров. Добавьте нут, нарезанную на кусочки тыкву, изюм, мелко нарезанную курагу, влейте бульон и доведите до кипения. Накройте крышкой, убавьте огонь и варите примерно 15 минут при слабом кипении. Проткните кончиком ножа тыкву, чтобы убедиться, что она стала мягкой, добавьте нарезанный на ломтики толщиной 1 см цукини и подержите на огне без крышки еще 10 минут, время от времени помешивая. Минуты за две до готовности добавьте кориандр и петрушку.

Источник: readonepiece.site

Выбор редакции: сколько нужно бегать чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

эстроген и лишний вес у женщин

На Международном фестивале сыроедения и живой еды[76] 2004 года в Портленде, штат Орегон, мы проанализировали типичный дневной рацион лю...

Популярные сообщения