суббота, 11 января 2020 г.

лишний вес народные средства




Эксцентрические упражнения — это просто:

● Разогрейтесь в течение 2 минут быстрой ходьбой или ездой на велосипеде.

● Для упражнения с сопротивлением выберите груз, который вы не можете поднять одной рукой или ногой (в зависимости от упражнения), но легко поднимаете двумя. Например, 9 кг.

● Поднимите вес обеими руками или ногами. Каждая рука или нога поднимает всего половину груза — в нашем примере 4,5 кг.

● Медленно, в течение 10 секунд, опустите груз одной рукой или ногой: каждой рукой/ногой отдельно весь вес — в нашем примере 9 кг.

● Повторяйте упражнение до тех пор, пока для вас станет невозможным опускание веса в течение 10 секунд только одной рукой/ногой. Если вы смогли выполнить упражнение более шести раз, постепенно увеличьте вес до того уровня, при котором сможете сделать упражнение только шесть раз.

Таким образом вы можете выполнять эксцентрические упражнения в своем уютном доме или настраивать под себя любые тренажеры, работающие на сопротивление, в местном спортивном зале. Однако прежде чем мы дойдем до эксцентрики, запомните два важных правила.

Во-первых, если мы решаем выполнять эксцентрические упражнения на тренажерах, работающих на сопротивление, мы должны выбирать только такие, на которых можно работать одновременно двумя руками или двумя ногами. Это единственный способ облегчить нагрузку при поднимании груза и усилить при его опускании. На тренажерах, упражняющих руки (или ноги) по отдельности, мы не сможем поднять и опустить один и тот же вес и тем самым нарушим главный принцип таких упражнений, не выполнив того, ради чего они задуманы. Давайте проведем аналогию. Представьте, что вы берете по 4 л молока в каждую руку, поднимаете оба груза над головой, а затем бросаете тот, что в правой руке, для увеличения нагрузки на левую. Прием не срабатывает, поскольку поднятие молока воздействует на руки по отдельности. Однако если вы подняли его обеими руками, а потом опустили одной левой рукой, то вы этой левой опустили больший груз, чем ею же поднимали. Тренажеры с сопротивлением, работающие с обеими руками или обеими ногами одновременно, делают то же самое.

Источник: лишний вес народные средства

Выбор редакции: диета мал

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

эстроген и лишний вес у женщин

На Международном фестивале сыроедения и живой еды[76] 2004 года в Портленде, штат Орегон, мы проанализировали типичный дневной рацион лю...

Популярные сообщения